Рипейский Солнцеворот 2016

Ты имеешь скил и достойную технику?! Ты самый крутой среди друзей?! Ты считаешь, что создан для чего-то большего?! И ты до сих пор не был на самой сложной велосипедной многодневной гонке среди любителей?!

Значит тебе пора сделать решительный шаг и выйти из зоны комфорта. Только у нас ты поймешь, что такое настоящее суровое кросс-кантри каталово. Из года в год здесь собираются только избранные. Это настоящее братство педалей, колес и мускулистых ног. Здесь ломаются сильные и мужают слабые. Только после участия в данном многодневном испытании ты понимаешь, что такое счастье и как мало до этого ты знал о своих возможностях. И ты никогда уже не будешь прежним …

Тсс…а теперь новость для тебя. Многодневная гонка «Рипейский Солнцеворот» пройдет с 8 по 13 июня 2016 года в пределах Восточных предгорий Рипов, около Столицы Урала – в Екатеринбурге.
Да, мы уже видим, что у тебя загорелись глаза! Да, целых 4 полноценных гоночных дня + разделка в день заезда. Каждый день имеет свое уникальное название, отражающее главную суть трасс:

Чертовы Куличики (2 круга — 64 км, 2000 м. набора);
Африкана (1 круг -77 км, 1500 м. набора);
Горный Мастер (2 круга – 62 км, 2000 м. набора);
Водный Мир (1 круг – 65 км, 1220 м. набора)

Лидеры каждого дня будут получать уникальный Кубок, отражающий суть этапа. И самая главная фишка – 0% асфальта! Ты ведь правда рад?! Только HARDCORE! Кстати, забыли сказать — больше никакого Лайта и однодневников, только полная нагрузка, только настоящее суровое уральское кросс-кантри по полной программе.

Ну что, ты готов? Ок, планируй отпуск, договаривайся с семьей, а мы подготовим информационный пакет и форму заявки к началу 1 дня зимы!

Команда организаторов ProBike Race Event.

Источник rs.probike

Группа поддержки  в  vk.com/rs_xc