Хорошее начало…

В начале июня спортсмены велосипедных школ области стали участниками сразу двух Всероссийских соревнований.

5 июня представитель команды СШ №10 г. Оренбурга МИХИН Кирилл на Всероссийских соревнованиях в г. Ижевске в групповой гонке среди юношей 15-16 лет занял третье место, а его сокомандник КОЛОКОЛОВ Максим — третье место среди юношей 13-14 лет. Тренирует спортсменов Павлышин Е. В.

10-12 июня во Всероссийских соревнованиях в г. Тюмени команда СШ «Рекорд» из г. Гая собрала приличный урожай медалей:

Среди 63 юношей 15-16 лет из 6 регионов страны БАЗАЕВ Артем занял 2-е места в индивидуальной гонке на время и критериуме, а ЧУЛКОВ Алексей благодаря слаженной работе всей команды стал 2-м в групповой гонке. Порадовала и юная гайчанка КОРЧЕБНАЯ Ольга, которая стала победительницей в индивидуальной гонке на время среди девушек 13-14 лет. Тренирует спортсменов Карманов С. И.